-: !

Яндекс – коммерческая организация, и как любой бизнес ставит своей целью рост прибыли. Добиться этого можно двумя путями – ростом оборота или снижением издержек. Но лучше всего совмещать оба подхода.

Рост оборота возможен при росте аудитории сервиса (больше клиентов – больше доходы) или увеличении расценок на рекламу. Отчасти Яндекс идет по последнему пути, например, сокращая размеры скидок для клиентов.

Читать далее…

  • Опубликовано:Июль 16th, 2011
  • Комментарии:1 Комментарий
  • Категория: Рекламные ролики
  • Добавить в закладки:

Читать далее…

Копирование текстов без ссылки - одна из больных тем для любого вебмастера. Написали текст, а его банально украли и опубликовали на другом сайте без ссылки на источник! На какие только ухищрения не идут владельцы сайтов, чтобы защитить контент от копирования. Один из способов - написать оригинальное предупреждение. Вдруг, потенциальный вор задумается и откажется от своих намерений?

Ниже мы собрали коллекцию таких предупреждений, написанных в оригинальном стиле. Если у Вас есть, чем дополнить нашу коллекцию - присылайте адрес сайта на serg@webkontent.ru Спасибо!

Читать далее…

Твиттер - 140 символов самовыражения Для тех, кто знает о Твиттере, но не знает, как им пользоваться – книга поможет сделать первые и вторые шаги в микроблогинге. Избежать ошибок. Получить тот результат, который Вам нужен.

Книга сугубо практическая. Вначале Вам объяснят, как пользоваться Твиттером, какие в этой среде имеются правила и особенности. Затем – как использовать Твиттер для своих целей, связанных с бизнесом.

Читать далее…